Юрто-Тракцентр
продажа, ремонт, запчасти
для грузовых автомобилей в Краснодаре
г. Краснодар, Ростовское шоссе, 47
9:00 - 21:00, без выходных дней

Renault Trucks представляет улучшенные грузовики серии Т

Компания Renault Trucks представляет обновленный магистральный тягач серии Т, производство которого началось чуть менее трех лет назад. Рестайлинговый грузовик получил улучшенные трасмиссию, шасси, спойлеры, что повлияло на характеристики автомобиля. Его полезная нагрузка выросла на 114 кг, а топливный расход снизился на 2%.

Чтобы улучшить аэродинамические характеристики автомобиля, разработчики встроили на новых грузовиках дополнительный спойлер под бампером, а также установили на крыше грузовика облегченный дефлектор. Прийти к такому конструкторскому решению

помог экспериментальный грузовик-лаборатория Optifuel Lab 2, на котором компания испытывает свои новейшие разработки.

Изменению подверглись и моторы DTi11 и DTi13, соответствующие классу Евро-6. Как пояснили в компании, самой главной особенностью стало добавление общей системы впрыска в модели DTi13, которая ранее хорошо зарекомендовала себя на моделях DTi11. Менеджер отдела по работе с магистральными тягачами Renault Trucks С.Ривьер заметил, что улучшенный 13-литровый двигатель обеспечивает хорошую производительность и является экономичным решением для сферы грузоперевозок.

На обновленном грузовике станут доступны и новые услуги. В частности, это интеллектуальный круиз-контроль Optivision, с помощью которого можно еще больше снизить топливный расход. Система соединена с GPS-навигатором и способна изменять скорость тягача в зависимости от нахождения на спуске или подъеме. В компании уверены, что модернизированные грузовики Renault Trucks Т могут увеличить рентабельность бизнеса клиентов.

Рено фото.jpg